Los 124
Trinity Goldcollier
Schätzpreis:
13.000 € - 15.000 €
Zuschlagspreis:
13.000 €
Paris, Maison Cartier, 1996B.ca. 2,1 cm, L.ca. 41 cm
750/000 Gelb-, Rot- und Weißgold gestempelt und signiert mit Cartier und der Seriennummer D79861. Runde Collier Elemente mit dreifarbigen Verbindungselementen.
Gewicht 142,4g. Dazu originales Etui.
Rheinische Sammlung